• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие места для предложения руки и сердца

    Опубликовано: 2011-06-20 12:40:28

    Идеальное место для предложения руки и сердца должно быть поистине уникальным, чтобы создать особое романтическое настроение и вскружить голову потенциальной невесте.

    Независимые эксперты туризма составили список самых идеальных мест для предложения руки и сердца. Отправляйтесь в одно из них и ответ “да” вам гарантирован. 

    Долина Вайпи'o, Гавайи

    Долина Вайпи'o расположена на северо-восточном берегу Большого Острова Гавайи. Это место может похвастаться нетронутой красотой природы и исключительной романтичной атмосферой. От панорамного вида на семь извилистых ручьев, протекающих через долину, у кого угодно захватит дух.

    Песчаная коса на Фиджи

    Фиджи является идеалом романтического отдыха, известный захватывающими закатами и отличными возможностями для дайвинга. Любовь витает в воздухе этого небольшого частного острова.

    Ресторан Вертиго, Бангкок

    Расположенный на 61-м этаже отеля Banyan Tree, ресторан “Вертиго” является одним из самых популярных мест в Бангкоке, и лучше всего подходит для особенного вечера.

    Тур на воздушном шаре над Мара Масаи, Кения, Африка

    Сделайте предложение вашей возлюбленной во время полета над чарующими пейзажами Африки на воздушном шаре.  Для этого отправляйтесь в “сафари на воздушном шаре”, которые организуются над заповедником Масаи Мара.

    Питоны в Сент-Люсии

    Легендарный курорт Плантации Жалюз на острове Сент-Люсия предложит влюбленным великолепные закаты, которыми они смогут любоваться прямо с террасы, а также потрясающий вид на залив и удивительные вулканические пики, называемые Питоны.

    По материалам: tourexpi.com

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.