• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три главных вопроса от УЕФА для Украины и Польши

    Опубликовано: 2011-06-03 08:47:46

    Строительство, кадры и финансирование - такие вопросы будут рассмотрены 15 июня 2011-го на заседании наблюдательного совета УЕФА, посвященном подготовке Украины и Польши к Евро-2012.

    «Во-первых, завершение всех инфраструктурных проектов. Во-вторых, подготовка операционной деятельности. Третий вопрос будет касаться того, все ли финансовые обязанности будут соблюдены по подготовке инфраструктуры», - заявил операционный директор турнира Мартин Каллен.

    Вместе с тем директор турнира подчеркнул, что нет нерешаемых вопросов подготовки двух стран. «Нет чрезвычайных ситуаций. Все вопросы будут решаться в рабочем порядке. И Украина, и Польша сегодня решает одинаковые задачи: завершение строительства и запуск стадионов, обеспечения их жизнедеятельности до 2012 года. Это основные вопросы, которые мы ставим перед странами-хозяевами на каждом заседании», - пояснил Каллен.

    Чиновник УЕФА отметил: «Каждый день подготовки - очень важен. К турниру остается еще очень много работы».

    Напомним, заседание наблюдательного совета состоится в штаб-квартире союза (Ньон, Швейцария) и пройдет под руководством президента УЕФА Мишеля Платини. В мероприятии примут участие украинская и польская команда, ответственная за подготовку к турниру.

    По материалам: РБК-Украина

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.