• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Пакистане появятся журналисты с оружием

    Опубликовано: 2011-06-03 09:50:58

    В Пакистане был убит репортер, который являлся сотрудником итальянского агентства. В результате случившегося власти Пакистана позволили журналистам иметь при себе оружие.

    По словам министра внутренних дел страны Рехмана Малика, оружие будет служить журналистам средством самозащиты. Что же касается убитого репортера, то его тело было обнаружено в 150-ти километрах от Исламабада, в юго-восточном направлении.

    Убитый 40-летний журналист занимался расследованием вероятных связей между "Аль-Каидой" и военными Пакистана. Его исчезновение было зафиксировано несколько дней назад, передает УРА-Информ.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, в 2010 году при исполнении своих служебных обязанностей или по профессиональному признаку в мире были убиты по меньшей мере 57 журналистов. Эти данные приведены в обнародованном в четверг, 30 декабря, докладе международной организации "Репортеры без границ".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.