• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Иране публично повесили педофилов

    Опубликовано: 2011-05-31 10:00:09

    В Иране через повешение казнены два педофила. Смертные приговоры были приведены в исполнение в воскресенье, 29 мая. Обоих повесили на одной из площадей в городе Керманшах, на западе Ирана. Первого казнили за изнасилование ребенка, причем, как установил суд, весь процесс педофил снимал на камеру. Второго - за изнасилование девятилетнего ребенка.

    За казнью наблюдала толпа людей, которая одобрительно скандировала "Спасибо суду!".

    За прошедший период 2011 года в Иране были казнены 145 человек. За год Иран объявил о 179 казнях. Международные наблюдатели считают, что иранские власти существенно занизили этот показатель пишет Лента.ру.

    По утверждениям Тегерана, смертная казнь необходима для поддержания порядка и обеспечения главенства закона. Иранские чиновники уверяют, что смертные приговоры выносятся только самым отъявленным преступникам и только если их вина всецело доказана.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, в республике Татарстан 24-летний парень дважды изнасиловал свою 14-летнюю приятельницу, один раз - привязав ее буксировочным тросом к машине. По данным следствия, первое изнасилование произошло после громких посиделок и распитие спиртного в доме знакомых. Молодой человек решил воспользоваться беспомощным состоянием несовершеннолетней для удовлетворения своей похоти.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.