• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Неаполе арестован крупный мафиози

    Опубликовано: 2011-05-26 15:50:55

    В итальянском Неаполе полиция арестовала крупного мафиози, руководителя группировки "Каморра" Джузеппе Делл`Акуила. Этот человек входит в список самых опасных преступников Италии. Он находился в розыске с 2002 года.

    Делл`Акуила обвиняется, в частности, в таких преступлениях как участие в деятельности преступной группировки и торговля оружием. Как уточнили в полиции, Джузеппе Делл`Акуила возглавляет клан Контини-Маллардо, передают Вести.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, рядом с городом Бриндизи на юго-востоке Италии арестован босс мафиозной группировки "Сакра корона юнита" Франческо Кампана (Francesco Campana). Арест 38-летнего преступника стал результатом расследования, которое продолжалось около двух лет. По словам следователей, все это время Кампана постоянно менял местожительство, скрываясь от полиции.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.