• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Минске чуть не избили милицейский спецназ во время облавы на безбилетчиков

    Опубликовано: 2011-05-26 12:40:00

    Во время облавы безбилетчиков в Минске произошел инцидент, во время которого на избивавших безбилетчика милиционеров напали прохожие.

    В столице Беларуси на улице Немига около 100 прохожих напали на сотрудников милицейского спецназа, чтобы отбить у них задержанных.

    Как сообщает корреспондент «Русской службы новостей» в Беларуси, поводом к инциденту стала «облава» на безбилетников в общественном транспорте.

    «Контролеры предприятия «Минсктранс» проводили на улице Немига обычную для Минска проверку билетов в общественном транспорте.

    Им помогали двое сотрудников спецназа милиции. У одного из пассажиров, предположительно студента, билета не оказалось.

    Спецназовцы вытащили его из салона на остановку у торгового дома «На Немиге» и начали избивать. В этот момент двоих милиционеров окружили агрессивно настроенные прохожие. Как сообщили РСН очевидцы происшествия, их было около 100 человек», - рассказал корреспондент.

    По его данным, негодующие минчане начали требовать отпустить задержанного и позвонили на горячую линию минской милиции. По сообщению очевидцев происшествия, ситуация грозила перерасти в массовое избиение прохожими сотрудников милиции. Избежать этого удалось только благодаря вовремя прибывшему милицейскому руководству. Всех участников инцидента, включая спецназовцев и контролеров «Минсктранса», увезли для разбирательства в РУВД.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.