• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американка выставила двухлетнюю сестру на онлайн-аукцион

    Опубликовано: 2011-05-29 14:00:10

    Жительница штата Мичиган, 19-летняя Отем Брэден, выставила на онлайн-аукцион свою младшую двоюродную сестру. Когда о необычном лоте стало известно местной полиции, к девушке домой приехали представители правоохранительных органов, которые попытались выяснить, почему она решила продать ребенка.

    В беседе с полицейскими Отем объяснила, что на самом деле не собиралась устраивать реальные торги и продавать свою двухлетнюю сестру. По ее словам, она просто собиралась посмотреть, как именно функционирует eBay.

    Для этого Брэден разместила на онлайн-аукционе фотографию своей маленькой родственницы, назначила на нее фиксированную цену в тысячу долларов и написала сопроводительное объявление. В нем девушка описала сестру как очаровательного ребенка, с которым можно весело провести время, сообщают Комментарии.

    Объявление о продаже ребенка находилось на сайте всего несколько часов - кто-то из посетителей ответил на него и сразу после этого сообщил о лоте в полицию. При этом сама Брэден рассказала, что удалила объявление сразу же после того как получила сообщение о покупке ее сестры.

    В местной полиции считают, что девушка действительно не собиралась продавать свою маленькую кузину, однако не исключают того, что Брэден имела умысел выманить деньги с посетителей eBay. Отем отвергла это обвинение, заявив, что вообще не намеревалась делать что-либо противозаконное.

    В eBay, в свою очередь, отметили, что продажа людей на онлайн-аукционе строго запрещена, и в настоящее время представители сайта сотрудничают с полицией, расследующей случай с шуточной попыткой продажи ребенка.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, аукцион организован на сайте одного из голландских агентств, специализирующихся на предоставлении эскорт-услуг. Последняя ставка на право первой ночи с Ноэлль составила 175 тысяч 500 евро. По информации СМИ, девушка надеется побить "рекорд" американки Натали Дилан, которая рассталась с девственностью за 2,8 миллиона евро.

    Студентка из Антверпена, со своей стороны, намерена направить 5% средств, вырученных от аукциона, на благотворительную акцию.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.