• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине больше владельцев Мaybach, чем в Германии

    Опубликовано: 2011-05-18 12:50:47

    Украина – третья в Европе по количеству автомобилей класса «люкс». Вместе с тем, наша страна лидирует среди стран ЕС по уровню инфляции.

    По общему количеству автомобилей класса «люкс» Украина находится на третьем месте в Европе. На первом и втором месте находятся Германия и Россия, сообщил руководитель Представительства Фонда Конарда Аденауера в Украине Нико Ланге, представляя книгу «Украина в мире. Интересная статистика».

    «Количество официальных дилеров автомобилей класса «люкс» в государстве - это показатель хорошей покупательной способности, а также количества богатых людей, - говорит Нико Ланге. - Однако по количеству представительств одного из самых дорогих автомобилей в мире («Мaybach») Украина опередила Германию (четыре  представительства против трех)».

    По его словам, такие данные весьма красноречивы на фоне результатов других исследований, представленных в книге. Так, например, по уровню инфляции (8,2% Украина находится на первом месте в Европе, обгоняя даже Румынию (7, 86%)).

    По материалам: Комментарии

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.