• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На «Олимпийском» поставят 43 киоска быстрого питания

    Опубликовано: 2011-05-12 12:10:53

    На главной арене Евро-2012, столичном НСК "Олимпийский", поставят 43 киоска быстрого питания.

    43 киоска быстрого питания будут расположены на втором и третьем уровнях стадиона в местах основных пешеходных зон, сообщает пресс-служба НСК.

    Наличие на стадионе объектов быстрого питания является общемировой практикой и одним из требований УЕФА к стадионам класса "Элит". Концепция стадионного фаст-фуда позволяет предоставить качественную и разнообразную еду в максимально сжатые сроки для десятков тысяч болельщиков и гостей стадиона в период матчей и других массовых мероприятий.

    Технологическое оснащение каждого киоска будет ориентировано на основное блюдо, но подобрано таким образом, чтобы можно было гибко варьировать меню для каждого конкретного мероприятия стадиона индивидуально. Все киоски будут оборудованы паро-конвекционными печами, которые позволяют существенно расширить меню и включить в ассортимент блюда здоровой пищи – приготовить жареные блюда и блюда на пару без использования жиров – что важно для здорового питания.

    По материалам: Обозреватель

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.