• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от воспаления сосков

    Опубликовано: 2011-05-04 05:00:00

    Некоторые женщины сталкиваются с проблемой воспаления сосков. Они сразу же думают, что у них рак. На самом же деле пугаться не стоит. Причины могут быть разные. Изменение цвета соска (ржавый, коричневый, розовый или побледневший) чаще всего происходит на одной груди и бывает вызвано папилломой (доброкачественным новообразованием), беременностью или грудным вскармливанием, пишет sunhome.ru.



    Если же сосок на одной или обеих грудях становится молочно-белым, причиной может быть прием гормональных препаратов или других медикаментов.



    Бывает и так, что сосок на одной или обеих грудях становится зеленовато-желтым, кремовым или почти черным. Это явление чаще наблюдается у женщин перед наступлением менопаузы.



    Пугаться всех этих явлений не стоит, но, с другой стороны, все же желательно обратиться к врачу и не заниматься самоисследованием, а тем более самолечением.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.