• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На майские праздники из Киева пустят еще несколько дополнительных поездов

    Опубликовано: 2011-04-27 08:37:03

    В связи с повышенным спросом на западном и южном направлении в период майских праздников, «Укрзализныця» пустит еще несколько дополнительных поездов из Киева.

    Назначенные на майские праздники 32 дополнительные поезда не смогли полностью удовлетворить спрос на южном и западном направлении. Поэтому «Укрзализныця» приняла решение пустить еще несколько дополнительных составов из Киева.

    Как рассказали «ДЕЛУ» в «Укрзализныце», в частности, 29 апреля будут пущен еще один поезд соединением Киев-Симферополь №543, который отправится из Киева в 17.22 и в 12.00 следующего дня прибудет в Симферополь. Еще один поезд пустят на Западную Украину - №349, соединением Киев-Ивано-Франковск, который отправится со столичного вокзала в 9.58, а прибудет в Ивано-Франковск в 6,15 в субботу 30 апреля.

    Как сообщалось ранее, на период Майских праздников «Укрзализныйця» назначила 32 дополнительных поезда. В частности, Юго-Западная железная дорога назначила 9 дополнительных поездов; Приднепровская – 7; Южная – 6; Одесская – 5; Донецкая – 3 и Львовская – 2 поезда. Также 14 поездов назначено составом Российской железной дороги.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.