• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Папа Римский ответит, почему в Японии погибли тысячи невинных детей

    Опубликовано: 2011-04-22 14:30:26

    Сегодня, 22 апреля, в канун Пасхи Папа Римский Бенедикт XVI впервые в истории ответит на вопросы верующих в телевизионной программе.

    Как передает ИТАР-ТАСС, Бенедикт XVI примет участие в передаче первого канала государственной телерадиокомпании РАИ. Руководство РАИ, заранее назвавшее выступление Папы "событием года в телевидении", сообщило, что программа была записана заранее в зале Апостольской библиотеки Ватикана.

    Поэтому некоторые вопросы уже известны. Многие из них очень непросты. Например, мать больного рассеянным склерозом мальчика, находящегося в коме, спрашивает римского первосвященника, где в это время находится душа ее сына. А 7-летняя японская девочка интересуется, почему землетрясение и цунами, обрушившиеся на ее страну 11 марта, унесли столько жизней невинных детей.

    Напомним, после самого страшного в истории Японии землетрясения в списках погибших и пропавших без вести числятся более 28 тысяч человек.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.