• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шевченко продолжит карьеру в Америке

    Опубликовано: 2011-04-19 17:00:11

    Капитан национальной сборной Украины, форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко может завершить карьеру в Major League Soccer – главной профессиональной футбольной лиге США и Канады.

    Интерес к украинскому бомбардиру проявляет не один американский клуб, но наиболее конкретное предложение якобы подготовил новичок MLS "Ванкувер Вайткепс", который сейчас занимает пятое место в Западной конференции чемпионата, сообщает Информационный центр "Евро-2012".

    MLS уже давно привлекает возрастных игроков возможностью продолжить карьеру и получать неплохую зарплату. В разное время здесь выступали такие звезды мирового футбола как Пеле, Христо Стоичков, Юрген Клинсманн, Лотар Маттеус, Юрий Джоркаефф, Роберто Донадони, а ныне в американской лиге играют, в частности, Дэвид Бекхэм ("Лос-Анджелес Гэлэкси") и Тьерри Анри ("Нью-Йорк Ред Буллз").

    Как сообщал MIGnews.com.ua, 14 апреля прошел ответный поединок 1/4 финала Лиги Европы между "Брагой" и "Динамо": нулевая ничья вывела португальцев в полуфинал и подвела черту под евросезоном киевлян.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.