• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрзалізниця» договаривается о выпуске двухэтажных вагонов в Украине

    Опубликовано: 2011-04-18 23:00:08

    "Укрзалізниця" ведет переговоры с чешской компанией "Skoda" об организации выпуска в Украине двухсистемных электровозов по технической документации чешской компании.

    "Предварительно заявлены намерения и возможности снабжения украинскими деталями до 40% производства", - сообщил представитель "Укрзалізныці", котрого цитирует радио "Praha".

    Согласно сообщению, первая партия будет состоять из 20 локомотивов, пять из которых будут выпускаться на территории Чехии, 15 - на территории Украины. Двухэтажные поезда производства "Skoda Vagonka" будут курсировать на коротких расстояниях.

    Пробную партию из двух поездов чешский производитель поставит во втором квартале 2012-го года. "Поезда покупают, чтобы изучить эффективность использования двухэтажных вагонов на коротких расстояниях в Украине", - заявили в компании.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.