• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Шанхае презентовали самолеты для бизнеса

    Опубликовано: 2011-04-15 10:50:20

    В Шанхае проходит Международная выставка бизнес авиации.

    Международная выставка бизнес авиации в Шанхае проходит на территории междунродного аэропорта Шанхая Shanghai Hongqiao International Airport.

    В течении 3 дней здесь демонстрируют интерьеры для самолетов и достижения авиационной промышленности, свои услуги предоставили ведущие авиалинии, операторы чартерных рейсов, операторы корпоративной  государственной авиации, правительственные операторы, компании по модернизации и техническому обслуживанию.

    Всего на SIAS 2011 представлено около 50 единиц авиатехники и 20 шале на статической стоянке. Основные разделы экспозиции: авиатехника, авиационное электронное оборудование, аэропорты и портовые технологии, воздушные грузоперевозки, оборудование для технического обслуживания и ремонта самолетов и вертолетов, дизайн интерьеров воздушного транспорта, обучение и тренинг и др.

    Ожидается, что в мероприятии примут участие более 150 экспонентов и свыше 5000 профессиональных посетителей.

    По оценке экспертов сектор частных авиаперевозок самолетов в ближайшее десятилетие будет увеличиваться на 20% -25% ежегодно.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.