• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Происхождение Обамы поставили под сомнение

    Опубликовано: 2011-04-11 09:10:11

    Миллиардер Дональд Трамп не оставляет попыток выяснить место рождения президента США Барака Обамы, сообщает "Эхо Москвы".

    Он написал письмо а редакцию газеты "New York Times" и потребовал, чтобы журналисты расследовали, действительно ли президент Барак Обама родился в американском штате Гавайи.

    "По какой-то причине пресса защищает Обаму… Неужели журналисты не понимают, что если Обама не родился на территории США, они вскрыли бы величайший обман в истории страны. Другими словами, репортеры упускают возможность стать автором самого важного журналистского расследования со времен Уотергейтского скандала", - пишет миллиардер.

    Дональд Трамп, который рассматривает возможность своего участия в выборах президента США в 2012 году, ранее заявлял о своих сомнениях относительно того, что Барак Обама родился в США. На минувшей неделе бизнесмен заявил, что нанял частных детективов для того, чтобы выяснить, действительно ли Президент США Барак Обама родился в штате Гавайи.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.