• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые аварийно-опасные места Киева. Список

    Опубликовано: 2011-04-06 09:50:44

    По результатам анализа аварийной ситуации на дорогах Киева в марте названы пять участков, где ДТП случаются чаще всего.

    Первое место в списке занял участок Московский проспект - проспект Героев Сталинграда, в районе автомобильной развязки. С начала марта там произошло 25 аварий. Аналитики отмечают, что это рекорд для одного места. ДТП происходят из-за узких полос при съезде с автомобильной развязки, которая находится на данном участке.

    На втором месте по количеству аварий оказался участок Московский проспект - улица Новоконстантиновская. С начала марта зафиксировано 12 аварий.

    Далее в списке следуют участки Чоколовский бульвар - улица Уманская, проспект Победы - улица Довженко с десятью авариями на каждом, а замыкает пятерку Воздухофлотский мост с девятью ДТП с начала марта. Как правило, аварии здесь происходят из-за невнимательности водителей. Кто-то не соблюдает дистанцию и интервал, а кто-то просто не успевает отреагировать на дорожную ситуацию, сообщает Gorod.kiev.ua.

    Между тем меньше всего ДТП происходило на проспекте Воссоединения, на площади Славы и на Южном мосту (левый берег). Тут с начала марта видеокамеры зафиксировали по одному дорожно-транспортному происшествию.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, 28 марта, в Киеве, на улице Сагайдачного произошло масштабное  дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.