• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поклонники Людмилы Гурченко несут цветы к ее дому

    Опубликовано: 2011-03-31 12:49:56

    Поклонники народной актрисы СССР Людмилы Гурченко, скончавшейся 30 марта, несут цветы к ее дому в Трехпрудном переулке. Напомним, любимица миллионов скончалась на 76 году жизни. По предварительным данным, у актрисы не выдержало сердце.

     

    «Она всегда здоровалась первой и была очень общительной. Мы часто сталкивались с ней в подъезде, и она всегда улыбалась», - рассказывают соседи Людмилы Марковы, пишет kp.ua.

     

    По их словам, в последнее время актриса редко выходила на улицу. С собакой в основном гулял ее муж либо домработница, передает РИА «Новости».

     

    Людмила Гурченко родилась 12 ноября 1935 года в Харькове.

     

    Она снялась более чем в 80-ти фильмах, среди которых всеми любимые «Карнавальная ночь», «Девушка с гитарой», «Соломенная шляпка», «Вокзал для двоих», «Любовь и голуби», «Сибириада» . Награждена орденами «За заслуги перед Отечеством IV степени» (2000) и III степени (2005) и Почетным знаком «Общественное признание» (1998). Лауреат многих кинопремий.

     
     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.