• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сны поступили в продажу

    Опубликовано: 2011-03-31 17:00:14

    Жителям Казани, РФ, предоставили возможность купить сны. Заказать услугу можно в платежных терминалах, установленных в городе. Стоимость сновидения на заказ составляет 50 рублей.

    В рекламном объявлении о продаже снов сказано, что настроить мозг заказчика на получение сновидения поможет профессиональный психолог. Вскоре после того, как услуга оплачена, специалист звонит желающему получить особый сон и дает соответствующую установку.

    В беседе с порталом психолог Галина Петраева заявила, что подобная практика не всегда может приносить результаты. "Далеко не все могут впадать в состояние осознанного сна. Тут необходима долгая практика, и вряд ли обычным звонком по телефону можно ввести человека в такое состояние", - отметила эксперт.

    Какая именно компания предлагает услугу "сон на заказ" и кто в ней работает, неизвестно, сообщает Lenta.ru. В правоохранительных органах Казани заявили, что на фирму, торгующую снами, пока никто из горожан не жаловался.

    Считается, что человек самостоятельно может настроить себя на получение сна запрограммированного содержания. Путем самовнушения засыпающий может смоделировать ситуацию, в которой хочет оказаться во сне, и затем увидеть ее.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, в ходе исследований было доказано, что некоторые люди действительно видят пророческиесновидения. Ученым удалось выявить категорию людей, которым чаще, чем остальным, снятся такие вещие сны.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.