• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы и поляки скупают билеты на Евро-2012

    Опубликовано: 2011-03-22 09:30:16

    Преобладающее большинство заказчиков билетов на матчи Евро-2012, которые пройдут в Украине – граждане Украины и Польши.

    «Продажи билетов осуществляются очень хорошо,.. Неожиданно большой ажиотаж. Есть еще свободные билеты, и мы призываем всех желающих приобрести их, особенно на матчи 7-й, 15-й и 24-й», -  отметил директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

    При этом Лубкивский напомнил, что продажа билетов будет осуществляться только в марте текущего года, а цены – «абсолютно приемлемые, в диапазоне от 30 евро – на групповые матчи, до 600 евро – на матч финала Чемпионата».

    Напомним, за десять дней с момента начала продажи билетов на матчи финальной стадии чемпионата Европы, которая пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года в Польше и Украине, болельщиками со всего света подано уже более двух миллионов заявок . Дата подачи заявки в рамках указанного срока - с 1 по 31 марта - значения не имеет. Все заявки, поданные в марте, на равных правах примут участие в лотерее.

    По материалам: Комментарии

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.