• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве открылись магазины с дешевой гречкой и мукой

    Опубликовано: 2011-03-14 13:43:55

    Киевские власти открывают магазины с дешевой гречкой и мукой.

     

    Как пишет газета Сегодня, по решению КГГА в каждом из десяти районов должны быть по два магазина и два рынка, где продается гречка по 18,99 гривен и мука по 3-4,50 гривен. Крупы, напомним, в супермаркетах сейчас практически нет, а стоимость муки колеблется от шести до восьми гривен. Список из двадцати таких магазинов еще составляется в РГА. В управлении по торговле КГГА утверждают, что список можно будет увидеть не раньше понедельника, пишет korrespondent.net.

     

    Как отмечает издание, в Подольском районе магазины с гречкой и мукой по доступной цене находятся по таким адресами: магазин Куреневка на улице Фрунзе, 122/1, и магазин на Юрковской, 8/13. А в Соломенском районе - гастроном Шереметьевский по Воздухофлотскому пр., 43.

     

    Есть гречка и на столичных рынках: Нивки, Левобережный, Дарницкий, Печерский, Виноградарь, Днипро, Демеевский, Радужный, Юность, Вырлица, Соломенский, Оболонский, Троещина, Лесной, Житний, Владимирский, Лукьяновка.

     

    Дешевле всего гречку можно купить на ярмарках, которые проходят по очереди в каждом районе Киева.

     

    Как сообщалось, в феврале Харьковская область передала Киеву 300 тонн гречки.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.