• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Леонардо ДиКаприо взял «бронзу» в рейтинге звездных неудачников в любви

    Опубликовано: 2011-03-09 10:50:46

    В Америке составили рейтинг звездных неудачников в любви. В него попали обласканные зрителями и критиками актеры и актрисы, чья карьера развивается несравнимо лучше личной жизни.

    Возглавила список кинозвезд, которым не везет в личной жизни, бывшая супруга Брэда Питта Дженнифер Энистон.

    С тех пор, как актер ушел от нее к Анджелине Джоли, звезда сериала "Друзья" с завидной регулярностью меняет мужчин, романы с которыми ничем хорошим не заканчиваются.

    Первая пятерка женщин-неудачниц в личной жизни

    Обладательницам серебра и бронзы Сандре Баллок и Рене Зеллвегер в личной жизни повезло не намного больше.

    Первая в прошлом году развелась со своим мужем Джесси Джеймсом из-за измен, единственный брак второй тоже продлился недолго. Рене крутила свои романы там же, где работала – на съемочных площадках фильмов.

    В кавалерах Зеллвегер значились признанные сердцееды Джордж Клуни, Джим Керри и Мэтью Макконахи. Сейчас актриса встречается с очередным красавцем – Брэдли Купером, и американская желтая пресса затаилась в ожидании, когда же актер разобьет сердце Зеллвегер.

    Первым трем актрисам дышат в спину Кэмерон Диаз, которая так и не уговорила Джастина Тимберлейка сходить с ней под венец, и Мэг Райан, сердце которой в свое время разбил Рассел Кроу.

    Невезучие в любви мужчины-знаменитости

    Список невезучих в любви мужчин возглавил американский секс-символ Киану Ривз. Актер до сих пор не оправился после личной трагедии. Невеста Киану погибла. С тех пор Ривз не подпускает к себе женщин, мотивируя тем, что над ним висит проклятие одиночества.

    Неприкаянным ходит и звезда "Горбатой горы" Джейк Джилленхол, чьи самые громкие романы с Кирстен Данст и Риз Уизерспун потерпели фиаско.

    Бронзовый призер хит-парада неудачников любви – Леонардо ДиКаприо. Несмотря на то, что "Титаник" принес ему обожание миллиардов девушек, актер так до сих пор и не женился. Капризная звезда встречается исключительно с топ-моделями. Многие до сих вспоминают его роман с Жизель Бундхен, мама актера умоляет его жениться на Бар Рафаэли, а красавчик Лео упорно продолжает ждать с моря погоды.

    Четвертым в списке стал британский денди Хью Грант, более 13 лет проходивший за ручку с Лиз Херли, но так и не набравшийся смелости позвать ее замуж. В итоге сексапильная актриса плюнула на него и вышла замуж за индийского миллионера.

    Замыкает пятерку Кевин Спейси, личная жизнь которого – тайна за семью печатями. Даже вездесущие американские папарацци не сумели ничего пронюхать о делах сердечных актера. В тех же редких случаях, когда в прессу попадают фото Кевина с неизвестными спутницами, их в шутку подписывают "женами" Спейси, хотя за 51 год актер ни разу не был женат.

    По материалам: Утро

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.