• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ален Делон получил в Киеве награду за вклад в мировое искусство

    Опубликовано: 2011-02-28 18:00:20

    Известный французский актер Ален Делон получил специальную награду от украинских зрителей за выдающийся вклад в мировое кино.

    Как передает УНИАН, в частности, это отличие было вручено А.Делону на 7-й ежегодной церемонии награждения победителей телевизионной премии "Телезвезда", которая состоялась в воскресенье в Киеве.

    На пресс-конференции французский актер выразил благодарность за приглашение на церемонию. "Благодарю, что вы помните о моей карьере, о моем таланте", - сказал он.

    Также А.Делон выразил мнение, что эта награда свидетельствует о том, что он "кое-что сделал в своей жизни, и является талантливым человеком". "Я хотел бы, чтобы мне эту награду вручили несколько раньше. Ведь когда дают такую награду - за вклад в кинематограф - это значит, что человек уже собирается умирать", - отметил актер, добавив при этом, что у него еще много планов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.