• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косоглазая самка опоссума спрогнозировала итог вручения Оскара

    Опубликовано: 2011-02-24 13:37:55

    Косоглазая самка опоссума по кличке Хайди из зоопарка в Лейпциге предсказала итоги вручения Оскаров. Она определила победителя в номинации Актриса года.

    Перед Хайди выставили копии статуэток Оскар с прикрепленными к ним фотографиями номинанток на премию в категории Лучшая актриса. Опоссум выбрала Натали Портман, пишет korrespondent.net.

    Все это происходило во время прямого телемоста со студией американской телепрограммы Jimmy Kimmel Live!, сообщает The Daily Telegraph. 

    Выбор Хайди, предсказавшей победу Портман, подтвердил предположения кинокритиков и экспертов, многие из которых считают, что именно эта актриса получит Оскар. Ранее Портман уже была удостоена за эту роль нескольких престижных кинонаград.

    Решение о том, что косоглазый опоссум Хайди будет предсказывать результаты вручения премии американской киноакадемии, было принято в начале 2011 года. Обитательница зоопарка Лейпцига стала неофициальной продолжательницей дела знаменитого осьминога-оракула Пауля, который также жил в Германии.

    Вручение премии Оскар состоится в ночь на понедельник, 28 февраля, по московскому времени.

    Напомним, что Натали Портман претендует на Оскар за роль балерины в фильме Даррена Аронофски Черный лебедь. Помимо Портман за Оскар поборются Аннет Беннинг, Николь Кидман, Дженнифер Лоуренс и Мишель Уильямс.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.