• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От одиночества спасет... чувство счастья

    Опубликовано: 2011-02-24 00:01:34

    Чтобы избавиться от одиночества ученые советуют культивировать ощущение счастья. Если ты одинока, быстрее найти себе вторую половину поможет ощущение счастья, считают ученые из Америки.

    Так, если ты хочешь скорее найти вторую половину, не стоит зацикливаться на прошлых неудачах, единственное, что тебе нужно, это почувствовать себя счастливой. Счастливый и жизнерадостный человек как магнит притягивает к себе внимание противоположного пола, поскольку он не возводит вокруг себя неразрушимую стену, а наоборот, открыт миру.

    Неприятные жизненные ситуации, как разрыв отношений, разочарования или смерть негативно влияют на наше отношение к себе и окружающим, мы замыкаемся в себе, чтобы снова и снова переживать травмирующую ситуацию, пишет ivona.bigmir.net. Именно наша замкнутость не дает нам найти свое счастье.

    Многие, переживая травмирующую ситуацию, годами ждут, пока счастье само вернется к ним, однако единственно правильное решение – попытаться снова обрести вкус к жизни и счастье не заставит себя долго ждать.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.