• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Пекине скончался мужчина, который месяц провел за компьютером в интернет-кафе

    Опубликовано: 2011-02-23 10:10:45

    В Пекине прямо в интернет-кафе скончался 33-летний мужчина, который почти месяц провел во всемирной паутине.

    Как сообщает портал Цяньлунван, безработный мужчина скончался в понедельник, 21 февраля, он не покидал кафе в течение последних 27 дней. Все это время он питался лапшей быстрого приготовления.

    "Даже новогодние праздники (жители Пекина отмечали новый год по Лунному календарю с 3 по 8 февраля) он провел за компьютером", - пишет издание. Причины смерти не уточняются.

    Как рассказали изданию рядовые посетители заведения, они ежедневно видели мужчину в кафе, где он, по их словам, спал и принимал пищу.

    По сообщению журналистов портала, в настоящее время интернет-кафе, которое работало незаконно, закрыто для проверок. Компьютерное оборудование заведения конфисковано.

    По последним данным, число пользователей интернета в КНР превышает 475 миллионов человек. При этом, согласно официальной статистике, более 14% всех молодых пользователей интернета в Китае (более 33 миллионов человек) страдают от интернет-зависимости.

    Напомним, ранее сообщалось, что в американском штате Флорида 22-летняя женщина убила своего новорожденного сына, который мешал ей играть в игру Счастливый Фермер в социальной сети Facebook.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.