• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для безопасности Евро-2012 нашли 44 угрозы

    Опубликовано: 2011-02-18 09:40:51

    Местный организационный комитет Евро-2012 Украине "отрабатывает методологию предотвращения или минимизации 44 категории рисков по безопасности, которые могут иметь место на официальных объектах Евро. Об этом сообщил начальник отдела по вопросам безопасности и правопорядка Департамента управления стадионами МОК "Евро-2012 Украина" Олег Западнюк.

    По его словам все 44 категории рисков оценены согласно международной методологии. "Задача МОК уже в 2011 году создать условия для минимизации последствий, которые могут возникнуть во время Евро", - отметил Олег Западнюк, передают Подробности.

    Он добавил, что оргкомитет готовится сертифицировать субъекты охранной сферы, которые бы качественно представляли составляющую безопасности на Евро.

    Как ранее сообщалось, МОК "Евро-2012 Украина" рассматривает 63 объекта для охраны во время чемпионата-2012. В списке этих объектов - четыре "принимающие" стадионы в Киеве, Донецке, Львове и Харькове.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.