• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЕФА показала Познани желтую карточку

    Опубликовано: 2011-02-16 10:20:03

    Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА наложила на футбольный клуб "Лех" (Познань) штраф в размере 20 тысяч евро, а также дисквалифицировала местный стадион на один матч условно с двухлетним испытательным сроком.

    Кроме того, на ближайший поединок "Леха" против португальской "Браги" в рамках розыгрыша Лиги Европы УЕФА разрешено реализовать только половину билетов от общего количества мест на стадионе.

    Такое суровое наказание связано с небрежной организацией безопасности на познаньской евроарене, которая примет три поединка первенства континента 2012 года. Прежде всего специалисты УЕФА отметили обеспечение на ненадлежащем уровне эвакуации зрителей со стадиона, а также неправильную нумерацию индивидуальных сидений.

    Представители "Леха" и союза Euro 2012 Poznan, в компетенции которой находится прилегающая к объекту инфраструктура, уже составляют апелляцию на решение КДИ, сообщают Комментарии.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.