• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Статус льготника можно купить за $4 тысячи

    Опубликовано: 2011-02-08 09:30:42

    С ростом тарифов на коммунальные услуги, богатые украинцы начали покупать себе статус льготника. Купить статус участника боевых действий можно за 4 тысячи долларов.

    Такую сумму необходимо платить, если вы никогда не были в горячих точках. Если же были - все проще. Достаточно побыть несколько часов с нашими миротворцами, например во время визита высокого должностного лица - и сразу стать участником боевых действий.

    Анатолий Гриценко, бывший министр обороны Украины, утверждает, что именно так боевым ветераном стал главный льготник страны спикер Владимир Литвин.

    Еще один популярный вариант сэкономить - сделать собственником своего имущества родственника - льготника, передает ТСН. Берем двух пенсионеров: один живет в селе в маленькой избушке и накручивает света на 50 гривен, другой - у своего богатого сына в большой городской квартире. И накручивает электричества на 1000 гривен. Льгота - 50 процентов. Итак, сельскому жителю компенсируют 25 гривен. Городскому пенсионеру - 500.

    Единственная разница - тем, кому действительно необходимы льготы, приходится стоять в очереди, доказывать, нервничать и страдать от грубости чиновников. У богатых льготников все проще - они платят, чтобы сэкономить.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.