• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко и Адамек подписали контракт

    Опубликовано: 2011-01-26 10:00:33

    Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии IBF/IBO/WBO Владимир Кличко и поляк Томаш Адамек подписали контракт на проведение боя. Об этом сообщил менеджер и советник польского боксёра Зыгги Ролальски.

    "Я могу официально объявить, что в понедельник вечером я подписал контракт на бой с Владимиром Кличко в сентябре в Польше. Всё сработало, мы все довольны тем, как сложилась ситуация. Обе стороны согласились со всеми пунктами. Насколько мы знаем, Владимир тоже подписал контракт, так что теперь осталось дождаться, что скажут телекомпании в США и Германии, чтобы выбрать самую подходящую дату в сентябре", - заявил Розальски, передают Подробности.

    Напомним, что 30 апреля Владимир встретится с британцем Дереком Чизорой, а уже 2 июля в его планах бой с другим представителем Великобритании Дэвидом Хэем.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.