• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезные продукты для тела. Ванна Клеопатры

    Опубликовано: 2011-01-24 05:00:00

    Мы привыкли употреблять любимые всеми продукты внутрь. Шоколад, молоко, мёд - все эти лакомства оставляют след на нашей фигуре. Как же быть?



    Выход есть! Сладости не повредят фигуре, если их применять не внутрь, а наружу. Поверьте, мед, сливки и молоко, шоколад и даже сахарный песок годятся не только для бисквитов и кремов – они способны сделать вашу кожу упругой, гладкой и чрезвычайно нежной, пишет sunhome.ru.



    Молоко и сливки



    Для человека эти продукты – источник ценного животного белка, легкоусвояемого жира, витаминов и минеральных веществ (особенно кальция и фосфора). В молоке есть также и другие биологически активные вещества: гормоны, ферменты, антибиотики и антитела. Так что не пренебрегайте этим продуктом для применения наружу, ведь организму от него – одна польза.



    Ванна Клеопатры:



    Смешайте 1 литр теплого молока и 1 стакан слегка подогретого меда и добавьте в ванну с теплой водой. Такая процедура сделает вашу кожу нежной и бархатистой.



    Очищение молоком:



    Очистите кожу лица ватным тампоном, смоченным в молоке или в растительном масле. Затем необходимо умыться молоком: можно, налив молока в ванночку, опускать в нее поочередно то одну, то другую сторону лица, затем лоб и подбородок. После процедуру кожу подсушить сухим ватным тампоном...

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.