• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скоростной трамвай открыл все станции

    Опубликовано: 2011-01-19 10:30:50

    В Киеве были успешно завершены основные работы по строительству станций скоростного трамвая "Героев Севастополя" и "Полевая". Отныне обе станции открыты для пассажиров, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на коммунальное предприятие "Киевпасстранс".

    Напомним, с 7 декабря 2010 года по 16 января 2011 года станции "Героев Севастополя" и "Полевая" были закрыты для проведения основных строительных работ. Заключительные работы будут выполняться согласно графику без закрытия станций.

    В коммунальном предприятии также сообщили, что в ближайшее время будут временно закрыты для проведения соответствующих строительных работ станции "Ивана Лепсе" и "Гарматная".

    А до 1 марта 2011 года планируется полностью закончить работы по реконструкции и обустройству необходимым оборудованием станций линии скоростного трамвая "Ивана Лепсе", "Героев Севастополя", "Гарматная", "Полевая", "Политехническая" и "Площадь Победы".

    Как сообщалось ранее, скоростной трамвай уже останавливается на всех станциях. Правда, на некоторых из них идет ремонт - прямо над головами пассажиров, передает Главред.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.