• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врач Майкла Джексона предстанет перед судом

    Опубликовано: 2011-01-12 14:50:15

    Личный врач скончавшегося летом 2009 года американского певца Майкла Джексона должен будет предстать перед судом по обвинению в непредумышленном убийстве. Лицензия на ведение врачебной деятельности доктора Конрада Мюррея временно приостановлена.

    Как сообщает Би-би-си, по версии прокуроров, утром 25 июня 2009 года К.Мюррей ввел М.Джексону дозу пропофола, а до этого, в течение ночи, он давал певцу несколько других болеутоляющих препаратов. Прокуроры утверждают, что действия врача настолько противоречили сложившимся медицинским нормам, что в них есть признаки убийства по неосторожности.

    В случае доказательства обвинений К.Мюррею грозит тюремный срок до четырех лет. Врач отвергает свою вину и настаивает, что его действия не были причиной смерти М.Джексона.

    Напомним, король поп-музыки М.Джексон скончался на 51-м году жизни. М.Джексон умер от передозировки сильнодействующих препаратов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.