• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россиян с бензопилами просят помочь МЧС

    Опубликовано: 2010-12-27 14:20:15

    МЧС России призвало владельцев бензопил прийти на помощь в ликвидации последствий ледяного дождя в столичном регионе.

    Как передает канал "Россия 24", только на юге Москвы из-за наледи, вызванной дождем в морозную погоду, были повалены или повреждены около 2 тысяч деревьев. "В основном под тяжестью льда падали ветви деревьев, но в некоторых случаях деревья не выдерживали веса наледи и валились целиком", - рассказал пресс-секретарь комплекса городского хозяйства Игорь Пергаменщик.

    "В каждом районе столицы в результате обледенения упали сотни деревьев, многие упали на припаркованные автомобили, торговые палатки, троллейбусные и трамвайные линии, и затруднили проход и проезд", - сообщили в мэрии столицы.

    Сотрудники коммунальных служб используют https://www.al-ko-vdr.com.ua/ - Бензопилы Al-Ko, распиливают и вывозят деревья, восстанавливают поврежденные линии. Обладателей бензопил призвали помочь в расчистке образовавшихся "природных баррикад".

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.