• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко пообещала не скрываться от ответственности

    Опубликовано: 2010-12-21 15:40:44

    Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет, что власть не сможет запугать ее уголовным преследованием. Об этом она сказала журналистам после допроса в Главном управлении Генеральной прокуратуры по расследованию особо важных дел.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе политика, Ю.Тимошенко отметила: "Я ничего не боюсь, и никогда от меня не дождутся страха. И так, как в 2005 году Янукович и его окружение разбегались по всему миру, скрываясь от ответственности, потому что они знали, что им есть, за что отвечать, так же я говорю: я никуда не буду уезжать, прятаться, в больнице, за пределы Украины. Я буду в Украине и буду каждый раз так, как установлено, приходить на допросы".

    При этом лидер "Батькивщины" подчеркнула, что она не видит в своих действиях состава преступления. "У меня честное имя, и поступки мои также честные. Мне не от чего скрываться", - подытожила Ю.Тимошенко.

    Напомним, сегодня Ю.Тимошенко в Генпрокуратуре вручили постановление о привлечении ее к ответственности в качестве обвиняемой, а также решение об избрании меры пресечения в виде подписки о невыезде.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.