• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина откусил инопланетянке сосок

    Опубликовано: 2010-12-25 22:00:28

    Американские ученые доказали факт сексуального насилия, случившегося в отношении жителя Австралии, которого в 1992 году изнасиловали инопланетянки-гуманоиды. На память об инопланетянках у австралийца остался откушенный им сосок.

    Петр Хури в 1973 году иммигрировал из Ливана в Сидней, где женился. Утром 1992 года он вернулся с железнодорожного вокзала, где провожал жену, которая отправилась на отдых за город. По словам пострадавшего, он почувствовал себя плохо и прилег отдохнуть, но через некоторое время проснулся из-за какие-то звуков в спальне. То, что он увидел, потрясло его.

    Рядом с кроватью на коленях стояли две странные женские фигуры, которые по образу напоминали холодных снежных королев. Кожа женщин была настолько прозрачной, что через тело можно было различить предметы. Кроме того, у незнакомок были очень вытянутые лица и резко очерченные подбородки, а глаза глубокие и ярко синие. За растерянностью последовала дезориентация, которая не позволила Хури сделать ни одного движения.

    Женщины поднялись в полный рост, который составил примерно 6 футов, подошли к Петру и прижали с двух сторон его голову к груди, а затем поочередно три раза изнасиловали его, пишет Raut.ru. Но Хури все же удалось раздобыть доказательства инопланетного посещения.

    В процессе полового акта он откусил от соска одного гуманоида кусочек. К тому же, необычные гости оставили после себя сюрпризы - длинные светлые пряди волос, выпавшие при совершении половых контактов. Согласно анализу митохондриальной ДНК этих частей выяснилось, что они принадлежали давно вымершим представителям из рода басков.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.