• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пакьяо выбрал себе следующего соперника

    Опубликовано: 2010-12-21 10:20:59

    Один из лучших боксеров независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо уже выбрал себе соперника, с которым он выйдет на ринг 7 мая будущего года в Лас-Вегасе.

    Об этом сообщил его промоутер Боб Арум. Свой выбор филиппинец сделал среди следующих боксеров: экс-чемпион мира в трех весовых категориях американец Шейн Мозли, чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC американец Андре Берто и чемпион мира в легком весе по версиям WBA/WBO/The Ring мексиканец Хуан Мануэль Маркес.

    «Мэнни сделал свой выбор и назвал мне имя — сказал Арум. — Но сейчас я должен достичь максимальной экономической эффективности с этим соперником. Я никому не скажу — кто это».

    Арум высказывался ранее, что наиболее вероятным соперником является Шейн Мозли ввиду его наибольшей известности среди широкой публики. Чуть ранее Мозли расстался со своей промоутерской компанией Golden Boy Promotion, что значительно облегчит подписание контракта на поединок. Однако Golden Boy уверяет Арума, что третий поединок между Пакьяо и Хуаном Мануэлем Маркесом, который связан контрактом с ними, гораздо успешнее финансово, чем бой с американцем.

    источник:   «Allboxing»

    Инф. comments.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.