• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве открыли всю развязку на Московской площади

    Опубликовано: 2010-12-16 15:30:59

    Транспортная развязка на Московской площади в Киеве с сегодняшнего дня работает в полную силу. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

    После завершения строительства заезда с пр. Науки весь комплекс двухуровневой транспортной развязки работает по полной проектной схеме, что позволит автомобилям быстро и комфортно пересечь Московскую площадь по всем направлениям, говорится в сообщении.

    Введение в эксплуатацию транспортной развязки на Московской площади позволит значительно улучшить транспортное сообщение 200 тыс. жителей Голосеевского района вследствие разгрузки транспортного узла, а также увеличить пропускную способность транспортного узла до 12 тыс. авто/час (в 1,5 раза) и улучшить экологическое состояние в районе вокруг транспортной развязки, утверждают в мэрии.

    Реконструкция транспортной развязки на Московской площади в Киеве является совместным проектом города и государства. Стоимость реконструкции - 353,4 млн. грн.

    Напомним, Президент Украины Виктор Янукович 5 ноября текущего года открыл движение по эстакаде на Московской площади в Киеве.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.