• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Определен самая угоняемая машина в Москве

    Опубликовано: 2010-12-16 10:30:55

    В 2010 году самым угоняемым автомобилем в Москве стал кроссовер Honda CR-V. Об этом в эфире радиостанции Сити-ФМ сообщил ведущий специалист отдела развития группы компаний "Эшелон Геолайф", собравшей информацию об угонах машин от ведущих страховых фирм, Михаил Каштанов.

    Второе и третье место по популярности у угонщиков занимают автомобили Mitsubishi Lancer и Mazda3, которые, по словам Каштанова, по числу украденных машин следуют за "Хондой" с очень небольшим отрывом. Пятерку замыкают внедорожник Toyota Land Cruiser и седан Honda Accord. Как уточняют эксперты, "Аккорд" приблизительно на год или два перестал пользоваться спросом у угонщиков, однако теперь снова возвращается в этот рейтинг.

    Как отметил Каштанов, среди 20 самых популярных у угонщиков в основном японские машины. Исключением являются лишь BMW X5 и X6, а самый продаваемый в России автомобиль — Ford Focus – занимает место "ближе к концу двадцатки".

    Территориально, помимо столицы, наиболее часто угоняют машины в Московской области, а именно в Люберецком, Одинцовском, Ленинском и Подольском районах.

    Согласно официальной статистике ГИБДД, по состоянию на август 2010 года самым угоняемыми в Москве стали автомобили Lada. Второе место досталось моделям Mitsubishi. Также у преступников спросом пользуются Mazda, Nissan и Lexus.

    Инф. comments.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.