• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За рождение детей в 2011 году будут платить все больше

    Опубликовано: 2010-12-15 09:21:32

    В проекте госбюджета на 2011 год расходы в сфере социальной защиты увеличиваются на 2,7 млрд. грн., что позволит повысить размеры государственной помощи при рождении ребенка. Об этом заявил Министр финансов Федор Ярошенко, представляя во вторник в Верховной Раде проект госбюджета.

    Как сообщает пресс-служба Министерства финансов, сумма помощи при рождении ребенка будет постепенно увеличиваться на протяжении всего 2011 года.

    Помощь на первого ребенка в начале года составит 17,9 тыс. грн., в конце года - 19,1 тыс. грн. При рождении второго ребенка обещают в начале года 36,7 тыс. грн., в конце года - 39,2 тыс. грн. Матерям, родившим третьего ребенка, в начале года обещают заплатить 73,4 тыс. грн., в конце года - 78,3 тыс. грн.

    Напомним, во вторник, 14 декабря, Верховная Рада приняла за основу проект закона "О Государственном бюджете Украины на 2011 год".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.