• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Муж не узнал в морге собственную жену

    Опубликовано: 2010-12-19 12:00:46

    Гражданин Саудовской Аравии Муфлех Мухаммад не смог опознать в морге свою жену, с которой прожил 10 лет. За 10 лет брака мужу так и не удалось увидеть лицо своей жены, несмотря на то, что за время супружеской жизни она родила мужу пятерых детей.

    "Моя жена никогда не открывала свое лицо, - признается Муфлех, - даже перед своей семьей, поскольку ее приучили к этому с детства, и я вынужден был уважать ее желания и не настаивать на том, чтобы увидеть ее лицо".

    "За 10 лет брака я так ни разу и не увидел лицо своей жены", - заверяет мужчина. В некоторых семьях Саудовской Аравии по-прежнему сохраняется древняя традиция скрывать свое лицо даже от близких родственников. Даже после того, как их выдают замуж, мусульманки никогда не снимают хиджаб, оставляя своих мужей заинтригованными на всю жизнь.

    В связи с этим часто имеют место курьезные случаи. Мухаммад Хиляль также за весь период брака никогда не видел лицо своей жены, сообщает Седмица.ru. И возможно, у пары и дальше не возникало с этим никаких проблем, если бы не случилось несчастье, которое постигло саудовскую семью.

    Жена Мухаммада попала в аварию и погибла. Для опознания тела мужа вызвали в морг, однако, увидев лицо собственной жены, он не смог однозначно ответить, кто перед ним находится.

    Мужчина сделал предположение, что это, возможно, его жена, только надев обратно на труп вуаль и тщательно присмотревшись.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.