• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сенсация! НЛО наметили на Земле свои цели?

    Опубликовано: 2010-12-08 10:10:36

    Скандальный Wikileaks расскажет об НЛО. К публикации готовят секретные материалы о пришельцах и неопознанных летающих объектах.

    В ряде материалов, которые должны в ближайшее время появиться на сайте Wikileaks, содержатся упоминания о неопознанных летающих объектах. Об этом заявил основатель проекта Джулиан Ассанж, пишет газета "Комсомольская правда в Украине".

    Отвечая на вопрос, получал ли Wikileaks документы, касающиеся темы НЛО или внеземных пришельцев, Ассанж ответил: "Многие чудаки отправляют нам электронные письма об НЛО или о том, как они открыли, что являются антихристами во время разговора с бывшей женой в саду под горшочным растением. Ни один из них, правда, не отвечает двум нашим критериям для публикации сведений: 1) что авторство получаемых нами документов не должно принадлежать их отправителю, 2) что сведения должны быть оригинальными".

    "Тем не менее, стоит отметить, что в части дипломатических депеш, которые будут опубликованы в будущем, действительно содержатся отсылки к НЛО", - добавил Джулиан Ассанж.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.