• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Австралиец женился на своей собаке

    Опубликовано: 2010-12-06 09:40:27

    Житель австралийского города Тувумба, расположенного в юго-восточной части штата Квинсленд, женился на своей собаке.

    Как сообщает The Chronicle, хозяин собаки Джозеф Гуизо приютил у себя лабрадора по кличке Хани пять лет назад. Он пояснил, что был обязан жениться на своей питомице, поскольку считает себя очень религиозным молодым человеком. При этом собаковод подчеркнул, что его и Хани не связывают отношения сексуального характера. "Это настоящая, чистая любовь", - заявил Гуизо.

    По словам Гуизо, он предложил своей собаке пожениться, когда вывел ее на прогулку. "Она ничего не ответила мне, поэтому я решил, что это 'да'", - заявил австралиец.

    Издание уточняет, что торжественная церемония состоялась несколько дней назад в одном из городских парков, на ней присутствовали тридцать ближайших друзей и родственников новобрачных. В ближайшее время пара отправится в импровизированное свадебное путешествие - медовый месяц Гуизо и Хани решили провести в парке.

    Напомним, ранее сообщалось о жителе Германии, который женился на своей тяжело больной кошке по кличке Сесилия. Мужчина объяснил, что делает это, потому что не хочет, чтобы кошка умерла незамужней.
    По материалам: Lenta.ru
    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.