• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина не вступит в Таможенный союз?

    Опубликовано: 2010-11-30 09:54:19

    Заявление Президента Виктора Януковича о возможности вступления Украины в Таможенный союз является лишь декларацией и не означает никаких дальнейших действий. Такое мнение сегодня выразил директор Института политического анализа и международных исследований Сергей Толстов.

    Его поддержал и профессор кафедры политологии НаУКМА Алексей Гарань.

    "То, что Виктор Янукович говорит о Таможенном союзе сейчас, свидетельствует, что осуществляется определенное давление, ведь раньше Ирина Акимова заявляла, что в Таможенный союз Украина вступать не собирается", отметил Алексей Гарань.

    По мнению политологов, сейчас Президент говорит об этом как о теоретической возможности, хотя, утверждает эксперт, "вряд ли это перейдет в реальную плоскость".

    Алексей Гарань убежден, что в случае вступления Украины в Таможенном союзе, это будет означать кардинальное изменение геополитической плоскости, передает ИМК.
     
    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.