• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Попов хочет избавить Киев от заторов при помощи подземных дорог

    Опубликовано: 2010-11-19 12:30:29

    Транспортные заторы в Киеве можно устранить путем строительства подземных дорог. Об этом заявил председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

    "Чтобы развязать транспортную систему в центре Киева, нужно строить подземные дороги", - сказал он в интервью "Газете по-киевски". Я дал поручение, чтобы мы подняли весь материал, наработанный специалистами до этого времени. Возможно, мы сделаем еще один заказ на проработку других вариантов. И скорее всего, в будущем мы начнем строить дороги под землей. По-другому Крещатик не развяжешь".

    По словам Александра Попова, также необходимо заняться проблемой заторов на участке, на котором расположен торговый центр Метроград.

    Напомним, 16 ноября президент Виктор Янукович указами уволил Леонида Черновецкого с должности главы Киевской горгосадминистрации и назначил на эту должность Александра Попова. Причины такого решения в документах не указаны. Черновецкий продолжает оставаться мэром столицы как избранный горожанами городской голова.

    Александр Попов был назначен первым заместителем главы Киевской городской государственной администрации вместо Анатолия Голубченко 15 июня. Раннее он возглавлял министерство по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.