• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поляки очень довольны промо Украины для Евро-2012

    Опубликовано: 2010-11-15 18:00:56

    Украина обогнала Польшу в промо направлении в рамках подготовки стран к Евро-2012. Об этом заявил главный операционный директор и уполномоченный представитель PL.2012 Войцех Фолеевськи на III Международной конференции ПресЕвро в Варшаве.

    Как сообщает информационный центр "Украина-2012", В.Фолеевськи отметил, что Украина и Польша должна работать как одно целое на организацию турнира. Однако каждая страна должна показать себя для европейских гостей с наилучшей стороны.

    Также сообщается, что чиновник поставил Польше в пример Украину, которая уже начала активную промокампанию на европейских телеканалах, представив свой рекламный ролик. "Украина успела подготовить и туристический логотип страны - подсолнух, который показывает жизнерадостный, дружелюбный и хозяйственный характер украинцев. Относительно промоции мы должны догонять Украину", - подчеркнул он.

    По словам В.Фолеевськи, современные знания европейских гостей о Польше не соответствуют реалиям. Он подчеркнул, что Польша должна к 2012 году успеть улучшить свой образ в глазах соседей и европейских народов. "Евро станет стимулом для изменения нашего образа как жизнелюбивого, гостеприимного, творческого и мужественного народа", - сказал В.Фолеевськи.

    Напомним, в Украине состоялось представление нового логотипа нашей страны к Евро-2012 и рекламного ролика "Включи Украину".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.