• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грач объяснил, почему покинул большинство

    Опубликовано: 2010-10-29 14:30:59

    Народный депутат от Компартии Украины Леонид Грач вышел из большинства, поскольку осознал "грабительский курс власти".

    Как передает агентство "ИМК", по его словам, такой курс измеряется полным обманом о том, что будут повышены пенсии, зарплаты. Он напомнил, что эти обещания "закончились тем, что были подписаны условия МВФ, унижающие наш народ - и о повышении пенсионного возраста, и по уплате за жилищно-коммунальные услуги".

    "И будущий Налоговый кодекс, который, без сомнения, уничтожит весь средний и малый бизнес, и возрождение неофашизма, и поздравления Партии регионов в отдельных регионах бендеровщины и ОУН-УПА и по сути невыполнение обязательств перед народом по вступлению не только в единое экономическое пространство, но и отказ от статуса русского языка, отказ от отмены приказов о присвоении звания героя Бандере и Шухевичу и даже вчерашний провал экономических переговоров с Россией, которые подтвердили, что Янукович не собирается ни в какое экономическое пространство, ни в какой Таможенный союз с Россией", - сказал политик.

    "И это все в совокупности плюс бандитский разбой, который идет при подготовке проведения местных выборов (фальсификация, угроза снятия кандидатов, аресты), все это дало мне четкий ответ: мне с этими людьми не по пути", - подчеркнул он.

    Напомним, ранее Л.Грач заявил, что больше не будет входить в коалицию. По словам политика, коалиция действует против крымчан и всех украинцев, "которых сегодня гнобят".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.