• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юной Мисс мира-2010 стала украинка

    Опубликовано: 2010-10-19 13:44:51

    Украинка из Запорожья, 12-летняя Елена Мехайлишина завоевала титул Юная мисс мира-2010.

     

    Победительница конкурса рассказала газете, что соревнования, проходившие в Турции, были не менее напряженными, чем у взрослых, пишет korrespondent.net.

     

    "В течение шести дней мы просыпались в 8:00 и сразу бежали на зарядку. Потом начинались долгие репетиции и тренировки. Но спать нам давали по 10 часов, так что я успевала отдохнуть", - вспоминает Елена.

     

    Как пишет издание, юная украинка не впервые побеждает на конкурсах красоты. Ранее в этом году она становилась Мини-мисс Запорожья и Мини-мисс Украины.

     

    Конкурс в Турции состоял из трех частей. Как пишет газета, в первой конкурсантки из 13 стран рассказывали о себе и дефилировали в национальных костюмах. После этого состоялось шоу талантов, на котором будущая победительница показала акробатический этюд на ковбойскую тематику. А последний выход посвятили шахматам - каждая конкурсантка была одета в костюм определенной фигуры.

     

    После победы юная запорожанка получила много подарков. "Мне вручили корону и ленту с надписью Юная мисс мира. Еще подарили две цепочки - золотую и серебряную. И вручили 500 евро. А уже дома в понедельник мэр Запорожья подарил мне ноутбук", - рассказала победительница.

     

    Напомним, что несколько дней назад 15-летняя украинка Каролина Толкачева стала победительницей самого престижного модельного конкурса в мире - Elite Model Look 2010.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.