• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • IBF не разрешила бой между Владимиром Кличко и Джеймсом Тони

    Опубликовано: 2010-09-30 12:10:56

    Руководство Международной федерации бокса (IBF) отказалось выдать санкцию на проведение 11 декабря боя в супертяжелом весе между Чемпионом мира Владимиром Кличко и бывшим Чемпиона мира в трех весовых категориях Джеймсом Тони.

    Причина заключается в том, что Тони давно не выходил на ринг - предыдущий бой он провел год назад, сообщает Газета.Ru.

    «Известно, что Кличко имеют большое влияние на все эти санкционирующие организации, и это еще одна попытка Владимира избежать боя со мной, - заявил Тони Fighthype.com. - Я как будто в черном списке. Ты рискуешь своей жизнью в этом спорте, и вот что получаешь за это в благодарность».

    По мнению Тони, другие кандидаты в претенденты на титул IBF не идут с ним ни в какое сравнение, несмотря на то, что другие дрались чаще: «Это может быть один из членов клуба Мешок месяца. Я слышал имя Жана-Марка Мормека, Чонси Велливера, и парня из Британии с послужным списком 14-0 по имени Дерек Чисора. Кто бы это ни был, он не ровня Джеймсу Тони, и Владимир понимает это».

    Ранее кубинский боксер Хуан Карлос Гомес также заявил, что готов встретиться с Чемпионом мира по версиям IBF/WBO/IBO в тяжелом весе Владимиром Кличко.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.