• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отопительный сезон в Киеве может начаться раньше

    Опубликовано: 2010-09-24 09:41:12

    96% киевских домов готовы к отопительному сезону. В случае необходимости учебные и медицинские заведения столицы будут подключены к теплу уже 1 октября. Об этом заявил начальник Главного управления жилищного хозяйства Киевской городской госадминистрации Владимир Стороженко.

    "Подготовку к зиме в этом году начали своевременно. Уже сегодня мы провели испытания почти всех сетей, в 90% из них уже запущена вода. В случае необходимости 1 октября учебные и медицинские заведения Киева будут подключены к теплоснабжению", - отметил В.Стороженко, которого для ЛІГАБізнесІнформ процитировали в пресс-службе мэрии.

    По словам чиновника, в настоящее время продолжаются работы по утеплению жилых домов, в частности, крыш и фасадов. На это из городского бюджета выделено 70 млн.грн. Также предусмотрены средства на приобретение для жилищных организаций 58 тракторов с навесным оборудованием для уборки снега на придомовых территориях на общую сумму 9,7 млн.грн.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.